Medieval Kingdom Wars [P] [ENG + 6 / ENG] (2019) (1.0) [Scene]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.64 GB   |    Зарегистрирован:  1 месяц 10 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Автор Сообщение

chi5o.com

Создавать темы 06-Янв-2019 04:29

[Цитировать]

Medieval Kingdom Wars
Год выхода: 3 янв. 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Reverie World Studios
Издатель: -
Платформа: Windows
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
: Scene
Язык интерфейса: английский, китайский (упр.), немецкий, бр. португальский, французский, итальянский, испанский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4. Internet connection required to play the multiplayer porition of the game.
Рекомендованные:
ОС: Windows 7+
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4. Internet connection required to play the multiplayer porition of the game.
Описание:
Перепишите средневековую историю с помощью кровавой осады в сочетании жанров RTS и Grand Strategy. Управляйте, создавайте и служите своему королю в качестве младшего лорда в средневековой Европе. Испытайте осаду, полевые и морские бои с невиданной степенью жестокости.
Средневековые Королевские Войны привносят новую перспективу в великий жанр стратегии, сочетая управление королевством карты мира с полноценным подходом в реальном времени. 1336 год, время Столетней войны.
Наличие/отсутствие рекламы:
Отсутствует

Дополнительная информация

Гранд Кампания ждет
Вы начинаете игру как мелкий дворянин, служащий своему королю. С более чем дюжиной наций и более чем 50 лордов на выбор, каждое прохождение действительно уникально и рассказывает свою собственную историю.
Есть много способов играть в игру. Великая Кампания. Классическая стычка RTS с опциями соло, кооператива и мультиплеера. И сюжетная вводная кампания, которая познакомила игрока с периодом времени по 9 специально разработанным сценариям.
Переопределение жанра
Все происходит в режиме реального времени, с мошенническим прогрессом игры - все, что вы делаете, постоянно сохраняется, даже во время битвы. Здесь нет ни второго шанса, ни поворота, ни многократных перезагрузок. Это первая игра, в которой объединены игры Fixed Force и RTS. По мере того, как вы приводите свою армию в бой, вы также можете создать свой осадный лагерь или город, собирать ресурсы и обучать новые войска по мере развития битвы.
Зверские Эпические Сражения
Сражения действительно эпичны - до 120 батальонов за бой. Кровавые осады, полевые сражения и морские войны разворачиваются с жестоким историческим реализмом и элементами выживания. Включает мародерство трупов или разбор городов за ресурсы.
Управление городами
У вас есть свобода управлять всем и лично, входя в города в режиме RTS. Задайте своих крестьян, постройте здания и стены и расположите свои войска. В то же время вы также можете управлять всем на карте мира.
Сложное дерево технологий
Позднее средневековье было временем многих технологических прорывов. Игра представляет это со сложным историческим технологическим деревом - с более чем 240 инновациями и местными технологиями - от религиозных вопросов до военной и инновационной тактики осады.
Феодальная Дипломатия
По мере того, как вы улучшаете свое светлость, вы вступаете в сложную феодальную систему в своем королевстве. Служение своему королю и поддержание отношений с вашими согражданами, а также влияние на большую европейскую политику. В конце концов вы можете восстать и свергнуть своего короля. Это открывает совершенно новый уровень игрового процесса. По мере того как вы нанимаете новых лордов, делите землю между ними и вступайте в сложную дипломатическую систему европейской политики.
Красивый игровой мир
Красивый, живой и постоянно меняющийся игровой мир ждет вас. Карта Западной Европы содержит почти 200 городов и поселков. Города являются огромным и вручную созданным историческим воспроизведением реальных средневековых городов.
И последнее, но не менее важное, вы также можете ожидать ...
  • Динамическая погода и сезонные изменения, влияющие на игровой процесс
  • Социальная составляющая грандиозной кампании - с чатом и другими социальными функциями
  • Более 30 юнитов и осадных орудий, уникальных для каждой нации
  • Замечательная музыка с использованием настоящих музыкальных инструментов
  • Мощный редактор мира и другие инструменты для моддинга
  • Бесплатные обновления в течение нескольких месяцев после запуска
  • Редкая производственная ценность инди, с игрой, созданной только 3 разработчиками
  • Внутриигровая помощь в реальном времени от добровольных модов и разработчиков
  • ... и многое другое ждет вас.
Бесплатный контент после релиза
Мы хотим сделать намного больше с MKW, и релиз - это только начало. Ниже приводится содержание, запланированное на 2019 год. Эти расширения расположены не в любом порядке, так как наши игроки могут голосовать за то, что, по их мнению, должна работать команда - прямо из главного меню игры. И, пожалуйста, имейте в виду - это только списки крупных проектов. Есть еще около 200 других мелких вещей и улучшений по всем направлениям, которые все еще запланированы.
  • Добавление CoOp в кампанию - включая нападение на друзей или города случайных игроков, армии или приглашение друга или случайного игрока атаковать AI в вашей кампании
  • Мастерская поддержки, открывая все игровые файлы для моддеров
  • Религия - советник капеллана, который контролирует религию, выборы Папы, различные религиозные акции, которые приносят пользу кампании игрока
  • Сложная торговая система - торговый советник, который контролирует торговлю - заключает торговые соглашения, устанавливает торговые маршруты между городами и нациями, зарабатывает серебро, торгует товарами и репутацией
  • Обновленные экраны победы и информации - отображающие все изменения в дипломатии, статусе и награде
  • Возможность вербовать лордов в ваше королевство
  • Настройка цвета игрока и цвета нации
  • Наложение на все юниты батальонов - которые показывают их портрет, здоровье, статус и многое другое, опционально можно включать и выключать
  • Несколько новых дипломатических действий - торговые соглашения, различные союзы, претензии
  • Вместо этого некоторые из начинающих лордов становятся женщинами-дамами, возможность выбора мужского или женского персонажа
  • Новые случайные наборы карт местности (еловые леса, сельские районы, засушливые земли, пустыни и многое другое)
  • Расширение дерева технологий, чтобы добавить еще 25 технологий
  • Несколько новых уровней большого города (Лиссабон, Кальяри, Рим, Флоренция, Милан)
  • Возможность отдавать приказы лордам ИИ во время битвы, в зависимости от их отношений и верности
  • Возможность отдавать приказы лордам ИИ на карте мира
Если релиз пройдет очень хорошо, он будет добавлен позже в 2019 году
  • Создание уникального искусства юнитов для каждого народа
  • Создание новых городских зданий и стенных стилей для разных народов (в том числе мусульманский стиль, итальянский стиль и т. д.)
Если релиз пройдет очень хорошо, он будет добавлен позже в 2019 году
  • Создание уникального искусства юнитов для каждого народа
  • Создание новых городских зданий и стенных стилей для разных народов (в том числе мусульманский стиль, итальянский стиль и т. Д.)
  • Расширение карты мира с изображением Северной Африки, Малой Азии
  • Добавляем в игру 12 новых наций, вместе с 50 новыми лордами
  • Расширение технологического дерева, чтобы показать достижения пороха - позволяя набирать пушек и мушкетеров в конце игры
  • Режим зомби - режим вторичной кампании, где мертвые не остаются мертвыми - и армии нежити бродят по карте мира, заставляя правила объединяться против чумы нежити
  • Квесты на карте мира - различные случайные квесты на карте мира для получения наград
  • Задания по развитию города - различные дополнительные случайные квесты, которые можно выполнить при строительстве города.
  • Кредиты - берите кредиты у разных фракций и персонажей или станьте банкиром самостоятельно. Будьте осторожны - они придут забирать долги.
  • Основные события во время кампании - в том числе Черная смерть
NFO
Mart1z_Win
ЯЬЬ ЮЫЭ ЬЫЯ ЯЬЬ ЬюЯ ЮЫЫЭ Ь Я Ь юю ЬЬЬЬ ° ЬЫЫЯ ЬЬЬЯЯ юЯ ЯЫЫЫІЬ ЬЬЫЯЯ ЬЬІЯЯЯ Ь Я ЬЬЬЯЯЯЬ ЮЫЫЫЫЭЬЬІІЯЯ Ь ЬЬЫЫЫЯ ЬЬЫЯ ЬЬІІЫЭ Я ЬЬЫЫЫІЯЫЯ ЬЬЫЯ ЫЫЫЫЫЭ ЮЫЫЭ ЫЫЫЫЫЫЫЬЬЬЬЬЬЬЫЫЫЫЫІІЯЯ° ЬЬю юЯЯІЬЬ°ЯІІЫЫЭ ЮЫЫЫЫЫЫЬ ЯЫЫЬ ЯЯІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЯЯ ЬЬЬЬІЫЫЯ Я °ЯЫІЫЫЫЫЫЫЬ° ЯЫЫЫЫЫЫІЬ ЯІІЫЬ° ЯЯЯЯЯЯЫЫЬЬЫЫЫЫЫЯІЫЫЯ ЬЬЬЬЯ ЮЫЯЫЫЫЫЫЫІЬЬ ЯЯЫЫЫЫЫЬ ЯЫЫІІЫЫЯ° ЬЬЬЬЬЬ ЯЯЯЯЬ ЯЬЬЬЬЬІЫЫЫЯЯ ЬЬЫЫ°ЬЫЯЯЫЫЫЫЫІІЬЬ ЯЯЯІІЬ ЯЫЫЫЬІІЫЫЫЫЫЫІІ±±±ЬЬ °ІЬЬЬ ЯЯЯЫІЬ Я ЬІІЬ ЬЬЬІЫЫЫЫІ±ЫЫЫЫЫЬЫЯЯЫЫЯІ° ЬЬЬЬЬЬ° ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІІ±±ЬЯЫЫЫ°°ЬЬ°ЯЯЫЬ Ь ЯЯ ЬЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ°ІЫЫЫЫЯЯЯ ЬЬЬЬЫІЫЫЫЫЫЫЫІІ° Я±ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ±±ЯЫЫЫЫЫЫІ±° Яю °ІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЬЫЫЯ ЬЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭ ЮЫЫЫЫЫІ° ЯЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ±°° ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЫЫЫЬЬ ЯІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ±ЯЬЬЫЫЫЫЯЬЬЫЫЫЫЬ ЯЫЫЫЫЫЯЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ° °ЯЯЯЯІЫЫЫЫЫЫЫЫЫІЯ±ЯЯЯ ЬЬ ЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬ ЯІЫЭ°ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫ± ЬЬ°° ЯЫЫЫІ±ЯЯЬЬЯ° ±ІЫЫІІЬЬЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯЯІІЫЫЫЫЫЫІЯЯ°ЬІІЫЫЫЬ °Я° ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЬЫЫЫЫЫ±°° ЯЯ°ЬЫЫІ °ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЬЬЬ ЯІЫЫЫ ° ІЯ ЯЯІІЫЫЬ Ь ЫЫЫЫЫЫЫЫІІЫЫЫЫЫЫЫЫ°° ЮЫЫЫЭ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ° ЮЫЫ ° ° ЯЫІ° ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ±°° °ЫЫЫЫЬ ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ° ЫІ Я ЯЬ ЯІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ±° ЮЫЫЫЫЫ ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЮЫ° ЯЫІІ° ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІ±° ІІЫЫЫ ЮЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЬЫЭ °ЯЫЫ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІ±±° ° ЯЯ ЯІЯЫЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЯІ° ЮЫЭЮЫЫЫЫЫЫЫЫІ±±°ЯЯ°° ЬЬЬ °ЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЯЯЬЫЫЫЫЫЬ ° ЬЯЬЫЯЫЫЫЫЫ±±°ЯЯ° ЬЬЬЬ±±ЫЫЫЫ±° ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯ°°ІЫЫЫЫЫЫЫЭ І ЮЫЫЫЫІ±ЯЯЬЬЬ±ІЫЫЬ ЯЯЯІІЫЫЫЭ °ЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ ±ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЫЫЬ° ЮЫЫЫЫЬ±ІЯЯЯЯ° ЯІ ° ЫЫЫЭ Я±ЫЫЫЫЫЫЫЭ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЫЫІІЬЬ Ь ІЯ ІЯЯ° °Я ЮЫ±°ЫЫЬЬ °ЯЯІІЫЫЫЭ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЬІЯ Ь ° І ЮЫЫЫЫЫЫЫЬ ЯЫЫІІ°ЮІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІ±ЬЫ±±Я ЬІ Ь ° ± ЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ°ЮЫЫІ° ІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІ±±ЯЯЯ °ЬЫЯ° ІЭ І ° ЮЫЫ ЯЫЫІІЯ ЬЫЫЯ ЯІ±ЯЯЬЫЫЫЫЫЫЫЫІІІ±±°°ЬЬЬЫЫЫ° ЫЫЭ ЮЭ І° ЬЫЫЫЫЬ Ь ЯЯЬЬЬ ЯЬ ° ЯЯІІЫІІІІІ±±±ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЬЬЬЫЫЫ ЮЭ ІІЬЬ ЫЬ ЯЫЫЫЫЭ ЯЬЬІІЫЫЫЫЫ ЮЫЫЬЬЬЬ °° ЯЯЯЯЯЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІЯЫЫЫЫЬ° ЫІ° ЫЫЫ±±ЬЬЬ ЮІЯ ЮЫЫЫЫ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫ±Я ЬЫЫЫЫЫЫЫЫІІЯЯЯ ЬЫЫЫЫЫЫІ±ЫЫЫЬ ЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЬЬЬЬЭ ±ЫЫЫЫЬЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫ °ЫЫЫЫЫЫЫЫЯЬЬЫЫЫЫІІЯЯЯ ЬЬ ЬЬІЯЯЯІІЫЫІІІЫЫЫЫЫІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ° °ЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЯ ЯІЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯЯЯ Ь ЬЭ°ІЫЭЮЫІ°ІЫЬ Ь°ЯЫЫІІЫЫЫЫЫЫІІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫІ±°ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЯІЯЯЫ ЮЬ°ЫЫЫЫЫЫЫІЯ Ь ІЭЮЫЫ ЯЯ ЯЯЯЫЫІЭЮЫІЬ°ЯЫ±ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІІІІІІІІ°°ЫЫЯ ЬЫЫЫЫЫЫ ЯЬЬ ЮЫЫЫЫЫЫЫІЯ° ІЭЮЯЯ±° °ЯЯІІІЮЬ ЫІІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІІІ±±°ЫЫ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫ ЮІЭЮЫЯЫЫЫЫЯЬЭІЭЯЯІЯЯ ЫЫІЬ ЫІЬЯЯ±±ЫЫЫІІІІІ±±°°ЫЫІ ЯІІЫЫЫЯ ЬЯЯ ЮЫЭЮЫЫЯЫІ Я° Я °ЬЭ ЫЫ±±° ° ЯЯЯ±±°°°І±° °ЬЯЯ ЬюЯ ° ЬЫЯ ° Я Ь І ЫЯЯ±° юЬЬЬЫЫЫЭ ЬЬІ ЬЬІ ЬЬЫ ЯЫЫЬЬ ЬЬІ° ЬЫЫЫ ЬЬЫЫІІЬЬ ЬЬІ° ІЯЬЬ° ЬЫЫЫЯЫ ЫюЫЫЯ Ы юЫЯ Ы ЫЯ°Ы ЫЫЫЫЯІЬЬ° юЫЯ ЯЬЫЫІЫЫюЯЫЫЫЫ Ь ЯЫююЯЫЫЫ Ы° ЬЯ ЮЫЯІ° Ы°°Ы ЮЫ°°Ы Ы°°Ы °І°ІЫ ІЫЫЫ ЮЫЫІЫюЬЯ°°ЫЯ Ы±ЫЬ ЫЫЫЫ Ы °Ы ЫЫЫЫ Ы±°Ы ЮЬ°Ь ЫІІЫюЯЫ±±Ы Ы±±Ы ЬЫЯЯ ЬЫЫ ЫЫЫЫ ЫЬ±Ы Ы°ЫЫ ЫЫЫЫ Ы°±Ы ЫЫЫЫ ЫІ±Ы ЯЬЫ ЫЫЯЯ ЫІІЫ ЮЫІІЯ ЬЬ °ЫЫЫ ЫЫЫЫ ЫІІЫ ЯЬЫЫ ЫЫЫЫ Ы±ІЫ ЫЫЫЫ ЫЫІЫ ЯюЬ ЬІЬЫІІЫЬЯЯ ° ЫЫЯЫ ±ЫЫЫ ЫЫЫЫ ЫЫЫЫ ЬЫЫЯ Ь ЯЫЫЫ ЫІІЫ ЫЫЫЫ ЫЫЫЫЯЬЬ ЮЫЫЬ Я Ы±±Ы ЯЫЬЬ Ы °Ы ІЫЫЫ ЫЫІЫ ЫЫЬЯЯЫЬЬ ЯІЯ ЫЫЫ Ы±±Ы ЫЫЫЫ ЫЫЫЫ ЫЫЫЫ ЯЫЫЫЭ Ы°°Ы ЫЫЫюЬЫ°±Ы ЫЫЫЫ ЫІ±Ы ЫІІЫ ЫЫЫЬ ЫІЫЫ Ы°°Ы ЫЫЫЫ ° ЫЫЫЫ ЫІЫЫ ЫЫЫЫ І І °ЫЫЫ ЮЫ±ІЫ ЫЫІЫ І±°Ы І І ЫЫЫЫ ЫІІЫ Ы І ЫЫІЫ ± ЫЫЫЫ ЫІІЫ ЫІЫЫ Ь Ь ±ЫЫЫ ЫІЫІ° ЫІІЫ ±° Ы Ь Ь ЫЫІЯЬюЫ±ІЫ Ь Ь ЫІ±Ы І ЫЫЫЫ Ы±±Ы Ы±ІЫюЬЫ°°Ы ІЫЫЫ ЫЫЫІ ЫІ±Ы ° ЬЫ Ы°°І ЫІІЫЭ Ы°±Ы Ы°°Ы Ы±°Ы Ы ЫЫІЫ Ы°°Ы Ы°±Ы ЮЫ±±Ы ЫЫЫЫ ЫЫЫ± Ы±°Ы ЬЫЫІ Ы±±Ы Ы±±Ы Ы °І Ы±±Ы Ы° Ы Ы ЫЫ±ЫюЫ Ы Ы °Ы ЫІІЫ ЫЫЫЯЬюЫЫЯ° Ы° ЫЬІІЯЯ° ЫІІЫ Ы°°Ы Я ЬЬ ЫІЬЫЬюЯЬЬЫЬЫЬ Я°Ы ІЯЯЯюЬЫЬ Ы ЫЫЫЫ ЫЫЫЫЭ ЫЫЫЬ ЫЬІЯЯ ° ЫЫЯЯ Ы ЬЫюЯЯЯІІЬЬЫЯЯ Ь ЫІЯЯ Ь ЯЯЬІЬ ° ЬЫЬЬ ЯЯЯююЯЯ ЬЬЬ ЯЯЯ ЯЯююЯ Я ЬЬ ЫЯ ЬЫІЬ ЬЬІЯ Я ЬЬ ЬІЬ°Я ЫЫЫЫЫЫЫЫЬЬЬЬ ЫЫЫЫІ°±ЫЫЬ °ІЬІЯ °ІЫЫЫЫЫЫЭ ЬЫЫЫЯЬЫЫЫІ ЬІІЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЮЫЫЬІЯЯЬЯІІЬ ЯЬЯ° ЮЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЬЫЫЫЫЫЫЫЫІ°ЫЫЫЫЫЫЫЯЯЯЯЯІІ ІЫЫЫЫЬЬ ЯЯІІЬЬ ЬЬІІЯ ІЬ ЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ±±ЫЫЫЫЯ ЬЬЫЫЫЬЬ °ІЫЫЫЫЫЫЫЬЬ °°ЯЯЯЯЯЯ±± °°ЬІЯ ЫЫЫЫЫЫЭ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ°ІЫЫЫЭ ЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬ°ЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЬЬЬЬЬЬЬІІЯЯ° ЫЫЫЫЫІЯ ЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬІЫЫЫЫЫ±ЫЫЫЫІЬ ЯІІІЫЯЫЫЫЫЫІЯЫЯЯЯ° ЬЬю ЬЫЫІІЯЯ°ЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯЬЫЫЫЫЫЫЫЫЬ °°ЯЯЫІ±ЬЬЬЬЫІІІЯЯ ЬЬЫЫЯЯ ЬЬЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЫЫЫЯЯЯ ЬЬІІЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЬЬЬ °° ЯЯЯ ° ЬЬЫЯЯЫЬЫЫЫЫЫЫЯЯЯЫЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬ°ЬЬЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯ ЬЫІЯЯ Ь ЯЯ ЬЬ ю Я ЬЬЫІІЯЯЯЯ ЬЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЬЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЬІЫЫЫЫЫІІЯЯЯ ІЯ °ЬЯ ЬЬЫІЯ ЬЫЯЯ ° ЬЫЯЯЯ ЯЯЯІІЫЬ ЯЯІІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯ° ± Ь ЮЫЫЫЭ Я Ь ° ЯЫ °ЯЯЫЫЫЫЫЫЫЯ ЯІІЫЬ Я ЯЫЫЫЭ Я °ЯЯЯЬЬ ЮЫЯЫЬ Я ЬюЯЬ Я S K I D R O W ЬюЯ Ь°°° Ь .the leading force. ЮЭ ЯІЯ±±± ЮЭ ЯЬ Ь ЬІІІ ЬЯ proudly presents ЯюЬЯІЬЫЫЯ Medieval Kingdom Wars ЮЫЫЫЫЫЫЭ (c) Reverie World Studios ЫЫЫЫЫЫЯ ЫЫЫЫЫЫ 03-01-2019......Release Date Protection.................Steam ІЫЫЫЫЫ RTS................Game Type Disk(s)...................1 DISC ±ЫЫЫЫЫ °ЯЫЫЫЯЬ ЬІЯЯЫЫЭ Ь юЯ° Я Ь RELEASE NOTES ЯІЯ ЬЬЬЫЯЯЯЯ ° ЬЬІЯЯЯ ЬЬ ЯЯЯ ° Я Ь ЬЬЫЯ Ью ЯЯ Ь Я ЬІЬ ЫЫЬЫЫЫЭ юЯ Я Ь ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ Rewrite medieval history through bloody siege combat in a fusion of RTS ЫЫЫЫЫЫ and Grand Strategy genres. Rule, build, and serve your King as a minor ЫЫЫЫЫЫ lord in medieval Europe. Experience siege, field and naval combat with ЫЫЫЫЫЫ an unseen degree of brutality. ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ Note: ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ You got 3 options to start this game: ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ 1. Start game from shortcut (enable it within our installer) ЫЫЫЫЫЫ 2. Start game with "MKW.exe -dev86" - without "" ЫЫЫЫЫЫ 3. Start game with our custom made launcher, which can be found in the ЫЫЫЫЫЫ SKIDROW folder on the disc. Use MKW_Launcher.exe to launch the game! ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЬЬЬЫЫЯЫЫЫЫ ЬЬ Я ЬЬЬЫЯЫЬІЫЯЫЫЫЫЫЬЫЯ Ь ю Я ЬЬЬЬЫЯЯЯЯЬЬЫЫЯЯ ЬЫЫЯЫЫЫЯЬЯ ЬЬЬЬЫЯЯЯЯ ЬЬЬІІЯЯЯ ЬЬЫЯ ЬЫІЯЯЫЫЭ Ь ЬЬЬЬЬІІЯЯЯЯ ° ЬЬЬЫЯЯЯ ЬЬЬІІЯЯ ЬЬЯЯ° Я Ь INSTALL NOTES ЯІЯ ЬЬЬЫЯЯЯЯ ° ЬЬІЯЯЯ ЬЬ ЯЯЯ ° Я Ь ЬЬЫЯ Ью ЯЯ Ь Я ЬІЬ ЫЫЬЫЫЫЭ юЯ Я Ь ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ 1. Unpack the release ЫЫЫЫЫЫ 2. Mount or burn image ЫЫЫЫЫЫ 3. Install ЫЫЫЫЫЫ 4. Copy the cracked content from the SKIDROW folder and into the main ЫЫЫЫЫЫ install folder and overwrite ЫЫЫЫЫЫ 5. Block the game in your firewall and mark our cracked content as ЫЫЫЫЫЫ secure/trusted in your antivirus program ЫЫЫЫЫЫ 6. Support the companies, which software you actually enjoy! ЫЫЫЫЫЫ 7. Remember to run game with admin rights - especially on drive C: ЫЫЫЫЫЫ 8. Play the game ЫЫЫЫЫЫ 9. Support the companies, which software you actually enjoy! ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЬЬЬЫЫЯЫЫЫЫ ЬЬ Я ЬЬЬЫЯЫЬІЫЯЫЫЫЫЫЬЫЯ Ь ю Я ЬЬЬЬЫЯЯЯЯЬЬЫЫЯЯ ЬЫЫЯЫЫЫЯЬЯ ЬЬЬЬЫЯЯЯЯ ЬЬЬІІЯЯЯ ЬЬЫЯ ЬЫІЯЯЫЫЭ Ь ЬЬЬЬЬІІЯЯЯЯ ° ЬЬЬЫЯЯЯ ЬЬЬІІЯЯ ЬЬЯЯ° Я Ь GREETINGS ЯІЯ ЬЬЬЫЯЯЯЯ ° ЬЬІЯЯЯ ЬЬ ЯЯЯ ° Я Ь ЬЬЫЯ Ью ЯЯ Ь Я ЬІЬ ЫЫЬЫЫЫЭ юЯ Я Ь ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ To all friends of the family and honorable rival groups! ЫЫЫЫЫЫ ІЫЫЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫ ЯЬЬЬ °ЯЫЫЫЯЬ ЮЫЫІ° ЬІЯЫЫЫЭ ЬЬЯ ЬЫЫІ° Ь юЯ°ЫЫЫЫЯЬЬЬЬЫІІЯЯ ЬЬЬЯ Ь ЬЬЬЫЫЫЯЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯЫЬЬЬЬЫЫЫІЯЯ ЬЬЬІЯ ЬЬЬЫЫЫЫІІЯЯ Ью ЫЫЫЫЫЫЯЬЫЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЬЬЬЬІІІЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯ ° Ь Ь ЮЭ ІЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЫЬЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЯ ascii art by the ЫЬЬ Ь ЯЬ ±ЫЫЯЯІІЫЫЫЭЮЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЮЫЫЫЫЫЫЫЫЭ godlike & terrific duo ІІЫЫЬЬЬ юЬ Я Ь °ЫЫ ° ЯЯЯЬЫЫЫЫЬЫЯЫЫЫЫЫЫЬЫЯЫЫЫЫЫЫЫЬ malodix + irokos °ЫЫЫЫЫЫІІЯЫЬЬЬЯюЬЫЫ ЯЬ ЯЯЫ ЯЯЫЫЫЫЫЫЬЯЯІІЫЫЫЬ titan artdivision ЯЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫІІЬЬЫ Я ЯЫЫЫЫЫЭ ЯЯЯІ° ЯЫЫЫЫЫЫЫЬЫЫЫЫЫЫЫ ЮЫІІЯ Я ЯЯІІЫЫЫЬЯЫЫЫЫ ЬЫЯЯ °ЯЫЫЫЭ ЯЯЫ Я ЮЫЯ Я

Порядок установки

1. Скачать.
2. Смонтировать/распаковать.
3. Установить.
4. Скопировать всё содержимое из папки SKIDROW в содержимое папки игры с заменой всех файлов.
5. Заблокировать игре доступ в сеть.
6. Играть.
У вас есть 3 варианта, чтобы начать эту игру:
1. Запустите игру с помощью ярлыка (включите его в нашем установщике)
2. Запустите игру с \ "MKW.exe -dev86 \" - без \ "\"
3. Запустите игру с помощью нашего собственного запуска, который можно найти в
Папка SKIDROW на диске. Используйте MKW_Launcher.exe, чтобы запустить игру!
-

[chi5o.com]_t_5669980.torrent
Торрент: Зарегистрирован ·  [ 2019-01-06 04:29 ] ·  482c9757b6b1c744a1ed9a8baddb6bd14e747041

132 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1.64 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Сказали спасибо: 0  Спасибо